Форум Сервер La2-Shine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервер La2-Shine » Технический Раздел » Мульти профа надо ли?


Мульти профа надо ли?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне лично не нравится эта идея админа о добавление на сервер мульти профы. Так называемый админ Наркотик, играет на всем известном сервере Shamon, и как лично я заметил сервер скоро станет копие Shamona. Я против мульти кто за +

-1

2

против мульт профы

-1

3

против

-1

4

Пацаны надо посматреть на ето з другой стараны , при мульте небудет Дис . Баланса , будут все равны
Темболле ето интересно знаю норм сервере с мультой они поднялись за 2 года с интерлюд до Фрея , онлайн вырос (при открвтии 250 чел + , сейчяс 2к + )
Я за мульту +

0

5

мы решили зделать мульти профу как тест! ВАЙПА НЕ БУДЕТ! в л2 топе серверов мульти профы оч мало(но она же интересная и для нас) посмотреть что да как,простестим ее непонравится поставим обратно старую профу !

+1

6

хз на счет баланса таким же он и оснется! мне кажется мульт профа сдесь не нужна

0

7

Админ Зделай что училса за один раз скилл сразу мах уровня
Мульти Профа зделает Баланс , и Дестры перестанут Рулить

0

8

Админ-Наркотик Админ Зделай что б скил училса сразу мах уровня

0

9

Включайте сервер уже...играть охото...
Я лично тоже против мультипрофы.....Но если админ хочет посмотреть что будет,то ладно,главное чтобы потом вайпа не было....

0

10

А он будет , 100 % если вам непонравица мульта он вайп зделает , и запустит по новой , Такое уже проходили он чет там пробывал Люди начяли жалываца он говорил Вайпанебудет и Был вайп ,

0

11

Если будет вайп,много народу уйдет....

0

12

я ето знаю ...
Ты знаеш скок народу ушло после прошлого вайпа 100 + чел
Ну Админ рескует

0

13

кто знает долго еще лежать серв будет?

-1

14

Кто не рискует, тот не пьет xD

Отредактировано Arsonist (2011-08-02 09:15:54)

+1

15

Админ не гробь серв. Eсли сделал мульти токо вайпа не надо!!! Я лично сайду с етого серва  что зря я донил  :mad:  :mybb: не делай вайп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Епта адм ненад мультипрофу эт отстой многие люди с серва офнутся из за неё!!!!!!!!!!!!!!!!! Возьми это на заметку!!!! Ты так и добиваешся чтоб твой серв здох!! Всё для этого делаеш!

0

17

Против админ неделайл мульти

0

18

28 Сентября стартует сервер wwwl2new.ws от создателей ValakasWorld и l2new.
На сервере реализовали качественную удобную Мультипрофу с возможностью учить сразу максимальный уровень.
Так же реализовали удаление не нужных скилов, на ваше усмотрение.
Уникальная система заточки вещей, которую вы не где не найдете.
Скилы от других профессий изучаются за SP и Славу, что добавляет хардкорности в игровой процесс.
На сервере 2 игровых валюты L2New Coin и Donate Coin.
Все что продается за Donate Coin, добывается игровым путем через L2new Coin.
Реализовали торг, теперь вы будете сидеть продавать не только за адену, у вас будет выбор между тремя валютами.
L2New Coin добывается в фарм зонах, с Рейд Боссов, Ивентов, квестов, турниров, и т.д.
Стартовое количество адены 1ккк.
Стартовое количество SP 1ккк
Увеличение дропа l2new coin с чемпионов в 10 - 50 раз!
Убран штраф за ношение предметов выше уровнем грейда.
В комюнити присутствуют все бафы.
Все бафы на час.
Максимальная точка +50.
Рейты сервера х1000
На сервере буду проводится уникальные ивенты, от создателей ValakasWorld.
Максимальный баланс в игре, чем не могут похвастаться другие мультипроф серверы.
Ждем всех на ОБТ 28 Сентября.
Сайт сервера wwwl2new.ws

0


Вы здесь » Форум Сервер La2-Shine » Технический Раздел » Мульти профа надо ли?